МИР

Министры иностранных дел Туркменистана и Кыргызской Республики обсудили двусторонние связи по телефону

Сегодня, 4 мая Министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов провел телефонный разговор с Министром иностранных дел Кыргызской Республики Русланом Казакбаевым.

В ходе беседы, стороны обсудили ключевые направления двустороннего сотрудничества.

Министры подчеркнули необходимость активизации политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Туркменистана и Кыргызской Республики.

Стороны также отметили значимость двусторонних контактов на уровне руководителей профильных министерств и ведомств по конкретным направлениям сотрудничества.

 

Täze Oýun: Makul Sözi Tap!

 

 

Ýene-de okaň

Делегация Туркменистана приняла участие в 11-й Генеральной Ассамблее ЮНЕСКО

Ata Watan Eserleri

В Санкт-Петербурге делегация Туркменистана приняла участие в Международной конференции по укреплению культурных связей и развитию креативных и творческих индустрий

В Гёкдере прошли соревнования юных пожарных

Там, где время замедляется: самые красивые деревни турции для «медленных» путешествий

Туркменская шахматистка Мяхри Агамурадова ярко выступила на турнире в Актобе

В Ашхабаде состоялась региональная встреча высокого уровня по случаю 30-летия Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний